Логотип ИНХ СО РАН

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева

Сибирского отделения Российской академии наук

Научно-образовательный центр Института неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения РАН

    Приёмная кампания летом 2014 г.

    Контрольные цифры приёма на 2014 год

    В соответствии с приказом Минобрнауки РФ от 27 декабря 2013 г № 1417 контрольные цифры приёма в ИНХ СО РАН по направлению 04.06.01 — химические науки в 2014 году составляют 9 бюджетных мест. Дополнительно 15 мест предоставляются по договорам от оказании образовательных услуг.

    Список поступающих в аспирантуру

    Последнее обновление списка: 19 июня 2014 г.

    № п/п ФИО Сведения о предыдущем уровне образования Специализация в аспирантуре
    1 Андреева Александра Юрьевна НГТУ, специалитет, инженер по специальности «Микроэлектроника и твёрдотельная электроника» физическая химия
    2 Сыроквашин Михаил Михайлович НГУ, магистратура Физического факультета, специальность «Физика конденсированного состояния» физическая химия
    3 Колодин Алексей Никитич НГУ, ФЕН, специалитет, химия физическая химия
    4 Лундовская Ольга Владимировна НГУ, ФЕН, специалитет, химия аналитическая химии
    5 Берёзин Алексей Сергеевич НГУ, магистратура Физического факультета, специальность физика физическая химия
    6 Казанцева Виктория Алексеевна НГПУ, специалитет, Учитель физики и информатики физическая химия
    7 Меренков Иван Сергеевич НГУ ФЕН, специалитет, Химия физическая химия
    8 Панченко Антон Васильевич НГУ ФФ, магистратура, Физика физическая химия
    9 Сотников Александр Вадимович НГУ, ФЕН, специалитет, Химия физическая химия
    10 Пушкарев Роман Владимирович НГУ, ФЕН, специалитет, Химия физическая химия
    11 Сысоева Юлия Сергеевна НГТУ, специалитет, «Процессы и аппараты химической технологии» физическая химия
    12 Кочетыгов Илья Владимирович НГУ ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия
    13 Брянцев Ярослав Алексеевич НГТУ, магистратура, «Электроника и наноэлектроника» физическая химия
    14 Попов Константин Михайлович НГТУ, магистратура, «Электроника и наноэлектроника» физическая химия
    15 Сухих Александр Сергеевич НГТУ, магистратура, «Электроника и наноэлектроника» физическая химия
    16 Филиппова Мария Юрьевна НГУ, ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия
    17 Барсукова Марина Олеговна НГУ, ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия
    18 Сапьяник Александр Александрович НГУ, ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия
    19 Харламова Виктория Юрьевна НГУ, ФЕН, специалитет, Химия аналитическая химия
    20 Одинцов Данила Сергеевич НГУ, ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия
    21 Болотов Всеволод Александрович НГУ, ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия
    22 Сарыг-оол Багай-оол Юрьевич НГУ, ФЕН, специалитет, Химия аналитическая химия

    Расписание вступительных экзаменов

    Институт проводит приём документов в аспирантуру с 10 по 19 июня 2014 г. в ком. 331(II).

    Расписание экзаменов:

    20.06.2014

    консультация по английскому языку в 10.00, хрустальный зал (принести тексты для вступительных испытаний)

    23.06.2014

    экзамен по английскому языку в 10.00, хрустальный зал

    консультация по философии в 14.00 в ИФП СО РАН (ком. 411)

    26.06.2014

    консультации по специальностям «общая химия» и «общая физика» в 10.00, выставочный зал Института

    27.06.2014

    экзамен по специальности «общая химия» в 9.00 выставочный зал Института; «общая физика» в 9.00, ком . 426 (II)

    30.06.2014

    экзамен по философии в 10.00, ИФП СО РАН (ком. 411)

    Результаты вступительных испытаний

    Ф.И.О. Оценки за вступительные испытания
    Английский язык Специальность Философия
    Общая химия Общая физика
    1 Андреева Александра Юрьевна хорошо   отлично отлично
    2 Колодин Алексей Никитич отлично неудовлетворительно   неявка
    3 Лундовская Ольга Владимировна отлично неудовлетворительно   отлично
    4 Казанцева Виктория Алексеевна хорошо   неявка неявка
    5 Меренков Иван Сергеевич отлично отлично   отлично
    6 Сотников Александр Вадимович отлично хорошо   отлично
    7 Пушкарев Роман Владимирович отлично отлично   отлично
    8 Кочетыгов Илья Владимирович отлично отлично   отлично
    9 Филиппова Мария Юрьевна хорошо неудовлетворительно   отлично
    10 Барсукова Марина Олеговна отлично удовлетворительно   отлично
    11 Сапьяник Александр Александрович отлично хорошо   отлично
    12 Харламова Виктория Юрьевна отлично удовлетворительно   отлично
    13 Одинцов Данила Сергеевич отлично неудовлетворительно   отлично
    14 Болотов Всеволод Александрович хорошо отлично   отлично
    15 Сарыг-оол Багай-оол Юрьевич отлично неудовлетворительно   отлично
    16 Сысоева Юлия Сергеевна   неявка   неявка
    17 Сыроквашин Михаил Михайлович     хорошо отлично
    18 Сухих Александр Сергеевич отлично   хорошо отлично
    19 Брянцев Ярослав Алексеевич хорошо   неудовлетворительно отлично
    20 Берёзин Алексей Сергеевич     хорошо отлично
    21 Панченко Антон Васильевич     отлично отлично
    22 Попов Константин Михайлович отлично   неудовлетворительно отлично

    Решение приёмной комиссии

    ПРОТОКОЛ № 17 заседания комиссии по приему в аспирантуру ИНХ СО РАН от 01.07.2014

    ПРИСУТСТВОВАЛИ:
    Председатель комиссии зам. директора ИНХ, д.х.н. С.В. Коренев
    Члены комиссии д.х.н. Ю.В. Шубин
    ученый секретарь, д.х.н. О.А. Герасько
    зав. лаб., д.ф.-м.н. С.Г. Козлова
    начальник ЮрО Л.В. Базарова
    Секретарь комисии н.с., к.х.н. И.В. Калинина
    СЛУШАЛИ:

    Итоги вступительных испытаний в аспирантуру Института.

    РЕШИЛИ:
    1. Принять в аспирантуру Института на бюджетные места (9 мест) с 1 июля 2014 года следующих претендентов:
      • Андрееву Александру Юрьевну
      • Берёзина Алексея Сергеевича
      • Меренкова Ивана Сергеевича
      • Панченко Антона Васильевича
      • Сотникова Александра Вадимовича
      • Кочетыгова Илью Владимировича
      • Пушкарева Романа Владимировича
      • Сапьяника Александра Александровича
      • Болотова Всеволода Александровича
    2. Предложить обучение на договорной основе
      • Сыроквашину Михаилу Михайловичу
      • Харламовой Виктории Юрьевне
      • Барсуковой Марине Олеговне
      • Сухих Александру Сергеевичу

    Приёмная кампания осенью 2014 г.

    Институт проводит приём документов в аспирантуру в ком. 331(II) с 1 по 10 сентября 2014 г. Подробную информацию и перечень необходимых документов можно узнать у зав. аспирантурой Андриенко Ирины Валентиновны (тел. 3309256, ) или на сайте Института в разделе образование/отдел аспирантуры/правила приема.

    Список поступающих в аспирантуру

    Последнее обновление списка: 12 сентября 2014 г.

    № п/п ФИО Сведения о предыдущем уровне образования Специализация в аспирантуре
    1 Колодин Алексей Никитич НГУ, ФЕН, специалитет, Химия физическая химия
    2 Лундовская Ольга Владимировна НГУ, ФЕН, специалитет, Химия аналитическая химия
    3 Попов Константин Михайлович НГТУ, магистратура, «Электроника и наноэлектроника» физическая химия
    4 Филиппова Мария Юрьевна НГУ, ФЕН, специалитет, Химия неорганическая химия

    Расписание вступительных экзаменов

    Экзамены будут проходить в срок с 22 по 25 сентября.

    Расписание экзаменов:

    22.09.2014 9:00

    экзамен по специальности «общая химия», выставочный зал Института

    22.09.2014 9:00

    экзамен по специальности «общая физика», выставочный зал Института

    25.09.2014 10:00

    экзамен по философии, ул. Николаева, 8, к. 412, кафедра философии

    Результаты вступительных испытаний

    Ф.И.О. Оценки за вступительные испытания
    Английский язык Специальность Философия
    Общая химия Общая физика
    1 Колодин Алексей Никитич отлично удовлетворительно   отлично
    2 Лундовская Ольга Владимировна отлично удовлетворительно   отлично
    3 Филиппова Мария Юрьевна хорошо неявка   отлично
    4 Попов Константин Михайлович отлично   удовлетворительно отлично

    Решение приёмной комиссии

    ПРОТОКОЛ № 19 заседания комиссии по приему в аспирантуру ИНХ СО РАН от 26.09.2014

    ПРИСУТСТВОВАЛИ:
    Председатель комиссии зам. директора ИНХ, д.х.н. С.В. Коренев
    Члены комиссии д.х.н. Ю.В. Шубин
    ученый секретарь, д.х.н. О.А. Герасько
    начальник ЮрО Л.В. Базарова
    Секретарь комисии н.с., к.х.н. И.В. Андриенко
    СЛУШАЛИ:

    Итоги вступительных испытаний в аспирантуру Института.

    РЕШИЛИ:
    1. Принять в аспирантуру Института по договорам об оказании платных образовательных услуг с 1 октября 2014 года следующих претендентов:
      • Колодина Алексея Никитича
      • Лундовскую Ольгу Владимировну
      • Попова Константина Михайловича