Логотип ИНХ СО РАН

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт неорганической химии им. А.В. Николаева

Сибирского отделения Российской академии наук

Научно-образовательный центр Института неорганической химии
им. А.В. Николаева Сибирского отделения РАН

Олимпиада по неорганической химии "ИНХ-2012"

Институт неорганической химии им. А. В. Николаева СО РАН провёл 29 апреля 2012 года шестую олимпиаду по неорганической химии для студентов 1-3 курсов ФЕН НГУ. В этом году в олимпиаде приняли участие 31 человек. Традиционно, в студенческой олимпиаде соревновались и школьники. Однако это не помешало им посоперничать в знаниях с лучшими студентами Факультета естественных наук, что приятно удивило жюри и оргкомитет олимпиады.

По итогам олимпиады жюри решило присудить одно 1 место, одно 2 место, два 3 места, а также вручить два поощрительных приза.

Награждение победителей состоится на одной из ближайших лекций по неорганической химии для студентов 1 курса ФЕН НГУ. Следите за объявлениями!

Задания и решения олимпиады

Задания и решения Олимпиады «ИНХ-2012»

Результаты олимпиады

Фамилия имя отчество Курс 1 2 3 4 5 Сумма Место
  max 16 24 11 21 28 100  
Никитин Сергей Валерьевич 3 16 18,5 11 12 16,5 74 1 место
Кочетыгов Илья Владимирович 3 15 21 10 11 6 63 2 место
Зима Александра Михайловна 2 16 22,5 9 1 8 56,5 3 место
Ямалетдинов Руслан Дамирович 1 15 21,5 8 1 9,5 55 3 место
Филиппов Алексей Александрович 1 15 17,5 10 0 10 52,5 поощрительный приз
Шибилев Вадим Михайлович СУНЦ НГУ, 11 класс 14 21 11 4 2 52 поощрительный приз
Панов Михаил Сергеевич 3 15 21,5 9 3 0 48,5  
Чеплакова Анастасия Михайловна 2 16 20,5 9 1 2 48,5  
Мельниченко Артём Григорьевич СУНЦ НГУ, 11 класс 15 16 11 1 5 48  
Сальников Олег Георгиевич 3 15 17 10 3 2,5 47,5  
Макаров Эдгар Михайлович СУНЦ НГУ, 11 класс 15 18 9 0 4 46  
Басалгин Павел Алексеевич 1 15 11 11 7 1 45  
Добрынин Сергей Александрович 3 16 16,5 11 1 0 44,5  
Порываев Артем Сергеевич 1 11 16,5 10 1 2,5 41  
Куренкова Анна Юрьевна 1 13 22 0 5 - 40  
Рубан Наталия Владиславовна СУНЦ НГУ, 10 класс 12 16,5 9 - 2 39,5  
Сапарбаев Эрик Серикович 1 15 8 11 2 2 38  
Кощеев Борислав Вячеславович 1 15 10,5 10 1 0 36,5  
Бердюгин Семен Николаевич 1 15 12,5 0 7 2 36,5  
Принц Виктор Викторович 1 15 11 4 4 2 36  
Шипунов Георгий Александрович СУНЦ НГУ, 11 класс 15 18 2 1 0 36  
Ткаченко Николай Вадимович СУНЦ НГУ, 10 класс 14 13,5 4 2 0 33,5  
Черемных Кирилл Павлович 1 15 18 0 - 0 33  
Роговой Максим Игоревич СУНЦ НГУ, 10 класс 15 16,5 0 0 0 31,5  
Кондюков Артем Андреевич 1 8 10 2 0 - 20  
Усольцев Андрей Николаевич 1 6 11 - 0 0,5 17,5  
Баиров Антон Лутаевич СУНЦ НГУ, 11 класс 0 11 2 1 - 14  
Черкашин Виталий Юрьевич СУНЦ НГУ, 10 класс 0 12,5 0 1 - 13,5  
Нищакова Алина Дмитриевна ВНГ, 9 класс 0 4 2 1 0 7  
Мудренко Игорь Вадимович ВНГ, 9 класс 0 - 0 0 0 0  
Бирюкова Ольга Владимировна ВНГ, 9 класс 0 - 0 - - 0  

Поздравляем победителей!

Фотографии